воскресенье, 20 мая 2012 г.

Заранее извиняюсь...

...за качество фотографий: у фотоаппарата сели батарейки, пришлось снимать на телефон. Поэтому простите - чем богата, тем и рада.

На днях моему племяннику исполнилось 18 лет! Так получилось, что он родился в один день со своей бабушкой - моя мама, как вы догадались, приходится ему бабушкой, но это не с ней он празднует день рождения одновременно, а с другой бабушкой, которая приходится моей маме сватьей ))) Сложно, да? В общем, не в этом суть, а в том, что мне надо было сделать два конверта под деньги сразу. Я дотянула до последнего - конверт для племянника делала ночью накануне дня Х, а конверт-открытку для маминой сватьи буквально за час до работы сваяла, на скорую руку. Что получилось, судить, конечно, сложно - фотки не позволяют, но уж как есть!

 

четверг, 17 мая 2012 г.

Весна и бабочки

Ангарская мастерица Надежда Выручаева, которая шьет чудесные коллекционные игрушки, попросила сделать небольшую открыточку, чтобы отправить ее по почте (кому, правда, я не знаю) вместе со своей игрушкой. Надо было сделать весенне-бабочковую открытку, и у меня она получилась вот такая - простенькая, но веселая.
Тут снова мой новый дырокольчик и полюбившийся мне штамп - я его последнее время часто использую )))

А еще хочу немного поплакаться - я в очередной раз забыла сфотографировать одну из своих работ. Я делала для благотворительного аукциона фоторамку (не с нуля, правда, а просто украсила покупную деревянную рамку) и забыла запечатлеть ((( Ладно, не страшно: зато на аукционе ее купили за тысячу рублей, при стартовой цене 300 рублей! И эти деньги, как и все, что мы выручили на благотворительном вечере, пойдут на лечение тяжелобольных деток нашего города!!!

Благодарю за внимание, буду рада вашим отзывам и конструктивной критике ))) Пока-пока.

Сиреневый туман

Вот такая сиреневая вещица получилась у меня на заказ - открытку заказывал мужчина своей дочери на 30-летие. Времени оказалось в обрез, торжество было уже на следующий день, поэтому творила ночью.  Самым сложным для меня было еще и слова поздравления подобрать по просьбе заказчика, ведь я не знала ни его(мужчина вышел на меня случайно), ни именинницу. Однако я попала в точку - и открытка, и текст ему очень понравились - он даже заплатил больше названной мною суммы )))
Кстати, я тут впервые опробовала новый бордюрный дырокольчик - давно мечтала об этих петельках ))) Спасибо, что читаете - до скорых блоговстреч!

понедельник, 7 мая 2012 г.

Ой, полным-полна моя коробушка...

Привет! Хочу показать еще одну работу для благотворительного аукциона, который будет проходить в поддержку созданного мною фонда помощи тяжелобольным детям "Капли добра".

Это была коробочка от кускового шоколада. Извините за качество фотографий ДО - дело было поздно вечером да и фотографировала я так, для себя. Правда, потом, когда уже начала модернизировать коробочку, увидела задание "Вторая жизнь" на сайте студии "Елена" - и ночные фотографии пришлись очень кстати )))
 
А вот что получилось после того, как я заскрапила ее. По моей задумке, эта коробочка хорошо подойдет для хранения визитных карточек, или бумаги для записей, или скрепок-кнопок, или еще какой-нибудь мелочи, которая часто валяется на рабочем столе.
 
Верх коробочки - лифтинг работы скрап-мастерицы Tanya Flower. Мне так понравилась ее открытка, что просто не смогла удержаться и скопировала - тем более у меня как раз оказались такие же материалы )))

Спасибо, что заглянули. Буду рада вашим комментариям!

пятница, 4 мая 2012 г.

Конверт для диска

Это мой второй конверт для диска. Сделала его по просьбе девушки, которая купила первый конвертик (напомню, он продавался в рамках благотворительного интернет-аукциона). Только в это раз она попросила сделать на два диска. Деньги, как и в первом случае - пойдут на лечение деток с ДЦП.

А еще я вовсю занимаюсь изготовлением скрап-объектов для благотворительного аукциона, который организован уже в поддержку моего благотворительного фонд. Потом покажу все "оптом" ))) А пока спасибо, что заглянули - была рада вашему визиту (а комментариям обрадуюсь еще больше).