воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Шебби-грезы

Наконец-то дошли руки до купленной не так давно шебби-бумаги (ScrapBerry's, коллекция "Розы") - не поверите, несмотря на то, что бумага безумно красива да еще и двусторонняя, использовала ее без всяких сожалений, так мне хотелось поскорее что-то в стиле шебби-шик сделать!

А вдохновила меня на это форма открытки, предложенная Аленой в ее задании "Другие открытки. Шаблон №8" - как только увидела шаблон, сразу вспомнила про шебби-бумагу и маленькие кружевные салфеточки (это я себе недавно новые ножи для станка купила). Редко у меня бывает, чтобы открытка четко сложилась в голове и я ее потом почти один-в-один бы воспроизвела. Это именно тот случай! Я только к своему мысленному образу добавила ноты, полужемчужинки и надпись-штамп, все остальное как грезилось, так и получилось )))

суббота, 13 апреля 2013 г.

Бумага, бумага, бумага!!!

Мимо такого угощения я пройти не смогла! Только представьте: 360 листов (!) бумаги от K&Company (набор бумаги: Лучшее, B.Walton) Интересно, когда-нибудь кто-то из скраперов сможет сказать, что бумаги у него и так достаточно? ))) Мне кажется, ее всегда мало... Так что возможность получить такой шикарный набор упускать точно не стоит, я думаю ))) А дарит такую вкусную и большую конфетку скрап-студия "Бабочка" и интернет-магазин "Бабочка". Пойду занимать очередь за сладеньким. Кто крайний? Я за вами!

среда, 10 апреля 2013 г.

Конвертики

Привет! Покажу, что я сделала за последние дни. Пока могу только конвертиками похвастаться. Впереди еще пара проектов, но не знаю, хватит ли времени до родов или придется оставить их на "после" )))

Первый конверт - в подарок нашей родственнице, у нее на днях был ДР. Захотелось чего-то весенне-нежно-зеленого, но бумаги подходящего цвета не оказалось, и в ход пошел мой любимый материал для конвертов - виниловые обои. И пусть кто-то кривит нос и считает, что обоям в скрапе не место, мне все равно: я по-прежнему балдею от "виниловых" конвертиков )))
Второй конвертик - для моего мужа, у него ДР как раз сегодня! ))) Но это не от меня подарок: мама попросила сделать его для зятя! Это даже не конверт, а поздравительная карточка, потому что одинарная получилась: место для поздравления и кармашек для денег просто на обороте. А мой ему подарок еще на подходе, поэтому покажу позже )))
Вот и все пока! До скорых встреч, буду рада общению! )))

вторник, 2 апреля 2013 г.

Малышковая-мальчишковая

Пока получается скрапить только на заказ, выкроить время сделать что-то для себя или просто для души нет... Поэтому приходится совмещать приятное с полезным и использовать в заказах приемы, которые давно хочется попробовать. В этой открытке на рождение мальчика я воспользовалась давней задумкой - сделала открытку-слайдер.
 Начинаем тянуть за выступающий сверху элемент, тянем...
тянем...
 вытянули "репку"!!!
Снизу можно написать поздравление, а сверху есть кармашек для денежного подарка. Вот как-то так ))) Спасибо, что заглянули!