вторник, 18 августа 2015 г.

СкрапШейкер - СП "Радужное настроение", 7 этап (заключительный)

Всем огромный привет! Как же я соскучилась по своему бложику и своим читателям! ))) Больше месяца у меня не было времени заглянуть к себе в блогодомик - а всё потому, что у меня теперь дел совсем невпроворот... Так получилось, что мне предложили купить отдел товаров для творчества и рукоделия, и я теперь владелица собственного бизнеса ))) Приходится не только осваивать новые направления рукоделия, заказывать товар и изучать спрос и предложение, но и заниматься менее приятной стороной дела - банки, налоговая, нотариус, бухгалтерия...

Даже на скрап времени почти совсем не остается. За это время я осилила лишь большой свадебный заказ, да сделала несколько конвертиков-пятиминуток в рамках совместного проекта нашего челленджа "СкрапШейкер". Наш СП "Радужное настроение" шел полным ходом - сейчас как раз проходит последний этап. Работы для проекта я, конечно, делала, а вот выкладывать их у себя времени уже не хватало. Поэтому, хоть и с огромным опозданием, я покажу свои "пробелы" )))

Начну с самого последнего конвертика в серии - он как раз сделан по текущему 7 этапу (ждем ваши работы по нему до 30 августа): в этот раз формула такая - фиолетовый+красный+фишка/топс. У меня как нашлась подходящая по цвету фишка с шикарной люстрой ))


И теперь следую дальше - в обратном порядке ))) Конверт по 6 этапу - синий+фиолетовый+скотч. Здесь все просто и пояснений, я думаю, не требует.

А следующий конверт сделан в рамках 5 этапа - голубой+синий+газета. Этот конвертик (наряду с конвертом третьего этапа) особенно мне по душе в этой серии ))) Газету я использовала в качестве дополнительного декоративного элемента.

И еще один непоказанный конверт из серии - в рамках 4 этапа СП "Радужное настроение": зеленый+голубой+завиток. У меня завитки присутствуют на бумажном скотче.

*****
Надеюсь, что вскоре я войду "в колею" и времени будет побольше, т.ч. я смогу почаще здесь появляться ))) А пока - до скорого! И не забывайте заглядывать к нам в челлендж СкрапШейкер! Лето заканчивается, мы все выходим с каникул и начнем работать в полную силу, а значит, вас ждем много интересных и необычных заданий и полезных статей! ))) 

А еще в нашем блоге как раз проходит донабор в дизайн-команду - мы ищем трёх смелых, креативных, ответственных и позитивных мастериц, которые хотят творить вместе с нами в нашей дружной компании ))) Т.ч. ждём ваши заявки!!!

Ну вот на сегодня и все новости! Пока-пока!