воскресенье, 5 июня 2011 г.

Конвертик из обоев

Мне очень нравится использовать в своих работах виниловые обои: вещи, облаченные в такие "костюмы", получаются объемными и приятными на ощупь. Этот конверт под деньги тоже сделан из обоев.

Недавно у коллеги был юбилей, и мы дарили ей не подарок, а деньги. Именно для этого я и сделала такой конверт. Если честно, до этого я рукоделила и открытки, и календари, и альбомы, но вот до денежных конвертов все как-то не доходило. Так что это мой дебют )))


4 комментария:

  1. Здравствуйте! Красивая, гармоничная работа! Приятная цветовая гамма! Бантик шикарно получился! Обойная бумага прямо как скраповая!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, спасибо за отзыв! А обои действительно шикарно смотрятся, у меня целая стопка небольших кусочков разной расцветки и фактуры (я как-то раз выпросила в магазине образцы обоев, которых у них уже нет в продаже, следовательно, и эти образцы им все равно не нужны).

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрится очень здорово!
    С обоями только один большой проблемс - их нельзя использовать для архивных вещей (для альбомов, страничек с фотографиями), иначе со временем всё испортится, поэтому будьте осторожны.
    Но сам конвертик выглядит замечательно)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я знаю, что обои не архивного качества, поэтому их только на конверты и открытки использую. А для альбомов исключительно скрап-бумагу беру.

    ОтветитьУдалить