суббота, 11 июня 2011 г.

Маленький, да удаленький

Этот альбомчик я делала в подарок одному замечательному человечку - наставнику, коллеге и другу в одном лице. Правда, у миника оказалась длинная история: изначально я планировала подарить его на Новый год, но в связи с переездом на новую квартиру не успела доделать. Решила, что преподнесу его к 8 марта, однако и к этому празднику я не укладывалась: в феврале-марте было много заказов по открыткам. Хорошо хоть успела доделать к концу марта, к ее дню рождения. Одариваемая осталась довольна ))) Довольна настолько, что через пару месяцев попросила сделать для ее подруги такой же, но... это уже другая история, о ней позже.

Альбом я делала по мастер-классу, который можно посмотреть здесь. Миник посвящен поездке в Таиланд, куда моя знакомая ездила с семьей прошлым летом. В альбоме уместилось 14 фотографий (некоторые на страницах альбомчика-гармошки, некоторые на вкладышах, которые спрятались в четырех кармашках). А теперь от слов - к делу. Смотрите, хвалите, критикуйте, спрашивайте! Удачного просмотра и спасибо, что читаете!

 
 
 
 
 

2 комментария:

  1. Очень красивый альбом, тем более, что был сделан как раз мен в подарок. Он привел в восторг всех знакомых, потому что я показывала его без устали всем, кому могла! Спасибо гению!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение: для замечательного человека и альбом было делать легко и приятно! )))

      Удалить