воскресенье, 19 июня 2011 г.

Открытка-пиджак

Если честно, мне пока не особо удаются мужские открытки. С женскими проще: ленточки-цветочки-бабочки-жемчужинки - и красота! А вот для создания мужских карточек особая выдумка требуется. Поэтому, когда попросили сделать открытку в подарок мужчине, я ее просто слифтила. Подробный МК по созданию открытки-пиджака можно посмотреть здесь. А вот что получилось у меня.
На последней фотографии видно, что "легким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются... в элегантные шорты". Иными словами, под "жилеткой" скрывается "рубашка", на которой и можно оставить поздравление. А клетчатый кармашек внизу служит отличным конвертом для денежного подарка. Вот такой из меня модельер вышел )))

4 комментария:

  1. Эту открыточку я папе подарила! Спасибо тебе, Диана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Работать над ней было в удовольствие: и мне понравился не только процесс, но и результат. Очень необычно получилось. Жаль только, что такую больше никто не заказывает - нет повода повторить...

      Удалить
  2. Мне кажется, что каждый скрапер, в начале своего творчества делает подобные открытки-пиджаки (к коим и я отношусь), и от этого ни куда не деться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы и сейчас что-то подобное сделала, только не заказывает никто )))

      Удалить