четверг, 7 июля 2011 г.

Сложный выбор - помогите!..

Поскольку я несколько дней ничего не показывала (закончился отпуск, и первые трудовые будни были жутко насыщенными - сил постить не оставалось), то сегодня выложу еще одну работу. Вернее, даже четыре. Или все же одну?... В общем, четыре варианта одного творения.

Меня попросили сделать свадебные приглашения, дизайн заказчица выбрала сама - мне осталось только слифтить и воплотить их в жизнь. Изначально планировалось, что платье на приглашении будет белым. Поскольку приглашений будет несколько, нужного количества одинаковой скрапбумаги для фона у меня не нашлось. Было решено пустить в ход обои: из подходящих к случаю оказались белые и золотистые. Сделала пробные варианты. Получилось, что с белым фоном (вариант 1) белое платье немного сливается (хотя в целом смотрится все очень нежно, по-свадебному), а на золотистом (вариант 2) выглядит грубовато.

Попробовала сделать платье бледно-бежевым, оба фона остались прежними. Теперь, напротив,  мне больше пришелся по душе вариант на золотистом фоне (вариант 4), а приглашение на белом фоне (вариант 3) кажется так себе. В общем, сейчас гадаю, какую же из четырех вариаций на одну тему выбрать? Я уже спрашивала совета на одном из скрап-форумов, но буду благодарна, если вы тоже выскажете свое мнение.

2 комментария:

  1. Лично мне понравился второй вариант!яркий и выразительный!обои-супер!очень фактурно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльяна, спасибо за совет! Что касается обоев, я сама в восторге от них - когда увидела в магазине, купила без раздумий целый рулон ))) А вообще я люблю в открытках и конвертиках обои использовать - у меня много кусочков разных виниловых обоев (попросила в магазине ненужные образцы), они просто здоровские на ощупь, и выглядят шикарно.

    ОтветитьУдалить