понедельник, 28 ноября 2011 г.

Молодо-зелено

Эта мини-открыточка (10х15 см) сделана совсем-совсем просто так! У меня такое впервые: чтобы нашлось время и желание сделать не на заказ, не кому-то в подарок и даже не для участия в задании или конкурсе!

А все началось с красивой зеленой бумажки, которая мне очень понравилась: накануне я сделала из нее открытку для своей мамы на День матери (покажу позже) и остался кусочек. И так мне захотелось его пристроить! Вот как мне это удалось:


Результат мне ну ооочень понравился: крафт-бумага и различные элементы-украшалки в бежевых тонах замечательно вписались в зеленый "интерьер".

Спасибо, что читаете! Буду рада вашим комментариям!

7 комментариев:

  1. И почему никто не пишет? Открытка-то прелесть! Цветовое решение очаровательное, а детальки!.. Ммм!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ))) А не пишет никто, потому что посетителей блога мало - я особо нигде не афишируюсь пока...

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, что же так?! Работы-то замечательные, уверена, в несколько ДК можно попасть! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Надя, спасибо за комплимент! Но я пока не решаюсь пробоваться в ДК, мне кажется, я еще не дотягиваю - у меня совсем мало работ, которые бы самой нравились, чаще всего я недовольна результатом )))

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему, довольных своими работами очень мало :) А пробовать стоит - это полезно! Я вот пробую играть время от времени в скраповом мире и много интересного узнаю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже участвую в различных заданиях, конкурсах, но на ДК еще морально не созрела. Я стараюсь прислушиваться к своему внутреннему голосу, и скоро, думаю, он начнет мне нашептывать, что уже пора )))

    ОтветитьУдалить
  7. Диана, надеюсь, это случится уже совсем скоро - таланту надо расти :)

    ОтветитьУдалить