суббота, 24 декабря 2011 г.

Хорошо иметь домик...

Вот такой замечательный домик, который одновременно служит коробочкой для какого-нибудь маленького подарка, я вчера сотворила. Вернее, слифтила - у Оли-pastila. Оля, спасибо тебе огромное за идею и за помощь! Конечно, у меня получилось не так шикарно, но буду тренироваться )))





Фотографировала на работе (дома фотоаппарата не оказалось) - поэтому фон не ахти ))) Да и вообще, сколько не пыталась, не получаются у меня хорошие снимки. Часто на фотографиях работы смотрятся намного хуже, чем в действительности. Так и с домиком: смотрю сейчас на фотки, и даже показывать стыдно, какое-то убожество на них. Ну не дружу я с техникой, хоть тресни - ни на машинке красивую строчку сделать не получается, ни работу нормально сфотографировать, ни ребенка на камеру четко снять (((

Тем не менее, все же с этой коробочкой приму участие в задании блога СкрапБумага - "Новогодняя упаковка". Ведь главное - не победа, а участие )))

Спасибо, что дочитали-досмотрели! Буду рада вашим отзывам!

11 комментариев:

  1. Милый домик, тоже надо сделать :)
    А для фотографирования нужно попрактиковаться всего лишь. И на фон можно лист ватмана. Или тканюшку какую в контраст с работой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, поверь - я столько практикуюсь уже... С самого рождения сына фотик из рук не выпускаю, но хороших фотографий по пальцам пересчитать можно, даже скрап-странички и альбомы особо делать не из чего (((

    ОтветитьУдалить
  3. Домик прелесть!
    Спасибо за участие в задании блога Скрапбумага :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как-то грустно звучит. Но я верю, что со временем всё получится! А пока можно и на фотосессии изредка ходить, чтобы в альбомчики были фото :)

    ОтветитьУдалить
  5. Буду тренироваться и дальше, а еще, может, со временем фотоаппарат другой куплю - вдруг это он виноват, а не мои руки-крюки )))

    ОтветитьУдалить
  6. На самом деле вполне приличные фото. Постарайтесь снимать на фоне - или на белом, или ,если уж в интерьере - добавьте что-нибудь - веточку, нитку бус, интерьерную фигню какую-нибудь и все заиграет! Спасибо, что были с нами в марафоне блога СкрапБумага. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  7. Л.Лаппа, спасибо за совет - учту на будущее.

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший домик получился, цветовая гамма зимняя такая.
    И фото неплохие, проблема в фоне. Либо на листе ватмана надо, либо на скрап-бумаге. Ну чтобы стола и интерьера не было - сразу по-другму смотерться будет.

    И из замечаний
    - я бы поменьше делала скос у стенок,
    - цветные детали не обязательно делать встык, я даже специально оставляю место в 05-1 мм, чтобы было видно картон. Так красивее, особнно если из крафт-карна основа.
    - ну и я бы украсила побогаче - стразы, глиттер, штучки, тег. Ну это уже на любителя :)

    А вообще, молодец :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, спасибо большое за отзыв и за советы - в следующий раз учту. А что касается украшений, то мне больше нравится, когда все просто, без лишних деталей ))) Но попробовать добавить тег можно, я об этом уже после подумала.

    ОтветитьУдалить
  10. Суперский домик! Удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  11. SolarOwl, спасибо! Удача мне пригодится )))

    ОтветитьУдалить