вторник, 12 июня 2012 г.

Две сестрички

Сестричками можно считать как девчушек на открытках, так и сами открытки ))) Эти замечательные картинки, вырезанные с пачки чая "Amore de Bohema", вдохновили меня на создание таких вот открыток - немного винтажных, но с яркими акцентами.
Большая красная роза на горизонтальной открытке досталась мне в подарок от землячки Ани - цветок идеально подошел по цвету к картинке: бутон перекликается с бусами девочек, а листики - с драпировкой на картинке ))) Аня, как видишь, твои скрап-подарки потихоньку идут в дело. Спасибо!

Пока у меня все, на подходе еще одна задумка - эх, хватило бы времени не ее исполнение ))) Благодарю, что заглянули. До скорой встречи!

11 комментариев:

  1. Прикольно!
    Диана, а на первой открыточке ты подложку сама штамповала (узоры)? И еще я заметила красивую строчку на твоих открыточках. Кстати, я тоже собираю картинки с того чая ))) Мне понравилось, как ты их состарила особенно на первой.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, бумага в горошек и с узорами - это скрап-бумага (только я не знаю производителей, потому что заказывала ее просто по листу). А с нотами - это распечатка на принтере, которую я состарила с помощью кофе. А строчка вроде бы обычная, машинная. Она, конечно, стала намного ровнее, чем первоначальные мои опыты, но все равно надо бы еще попрактиковаться )))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие трогательные открытки! Все так подобрано со вкусом! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если честно, то я тоже довольна этими открытками, что бывает редко )))

      Удалить
    2. Кстати, Диана. Письмо от тебя дошло в целости и сохранности! Большое тебе спасибо!

      Удалить
    3. Я очень рада ))) Надеюсь, среди всего роя бабочек ты найдешь тех, которые тебе подойдут для свадебных целей. А остальные все равно в будущем пригодятся. Удачи в творчестве!

      Удалить
  4. Какие хорошенькие! Воздушно-винтажные! То ли мне кажется, то ли новое настроение у тебя появилось? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, наверное и правда появилось ))) Хочется попробовать столько всего нового, поэкспериментировать. Видимо, мысли о приближающемся отпуске так на меня действуют )))

      Удалить
  5. Мне очень нравятся твои работы! ЗАходи за наградкой! http://madebyjuliaolegovna.blogspot.com/2012/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить