суббота, 15 сентября 2012 г.

Из не показанного и не похвастанного

Покажу сразу "оптом" то, что было сделано давно и недавно. Начну по порядку появления работ на свет )))
Знакомая попросила оформить их с мужем историю - они участвовали в городском конкурсе "Семья года" и надо было рассказать о том, как они познакомились, как развивались их отношения и какой они видят свою семью в будущем.
Далее по списку следует фоторамка, оформленная в подарок друзьям на первую годовщину свадьбы. Рамка готовая, деревянная. Я ее состарила при помощи акриловой краски и кракелюра.
 И напоследок - буквально из сегодня-сделанного. Это подарок подруге и коллеге - у нее сегодня ДР. Можно использовать в качестве фоторамки или подставки для заметок (фото или записки крепятся при помощи прищепочки). Сзади украсила работу давно сделанной заготовкой - все никак не могла решить, как ее использовать: сделать из нее одинарную карточку-тег или полноценную открытку. А тут как раз все удачно сложилось. Кстати, здесь я активно использовала тиснение при помощи BigShot - продолжаю осваивать свое приобретение )))
  
 Скоро еще парочка работ намечается, а пока, наконец-то, показала все, что было в запасе. Буду рада узнать ваше мнение и просто пообщаться. Удачи! 

5 комментариев:

  1. Первую вживую видела - тоже помогала Оле, как раз паззл с приложением моих лапок :)
    Рамочка интересная, люблю детальки высматривать (сама-то мало их делаю).
    Последняя классная, а прищепочка!.. Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела паззл на фотографии у Оли, и сразу поняла, что без твоих лапок там не обошлось )))

      Удалить
    2. Мы с тобой местные на подхват :-D

      Удалить
  2. Тиснение на двухслойной бумаге красивое получилось)

    ОтветитьУдалить