четверг, 3 января 2013 г.

С Новым годом и Рождеством!!!

Девочки-рукодельницы! Поздравляю вас с январскими праздниками, желаю здоровья, любви, огромного счастья, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Пусть исполняются все мечты, даже самые заветные - главное верить! Пусть в наступивший год перейдет все хорошее и светлое, а дурное, печальное останется в прошлом году!

Надеюсь, в новом году у нас будут еще больше времени и возможностей заниматься нашим любимым хобби, и мы будем радовать родных и близких нашими рукодельными и душевными подарками! А я пока покажу то, чем завершился у меня 2012 год - это последние штучки, которые я успела сделать за день до праздника.

Повторение пройденного
Попросили сделать две открытки по примеру сделанных мною ранее: одну на День энергетика (пусть и запоздало), одну - новогоднюю. Управилась с ними быстро, работать было интересно: ведь надо было сделать очень похоже, но, в то же время, не один-в-один.
 
Новогодние игрушки
А эти елочные шарики я сделала девочкам с работы. Взяла обычные небьющиеся покупные шарики, обернула их тканью, украсила. Получилось очень мило, как мне кажется ))) Сделала общую фотографию, и несколько индивидуальных "портретов" - самые понравившиеся мне шарики.
 
 
 
Теперь ждите от меня работы-2013. Скоро у меня вновь отпуск, а затем и декретный не за горами, так что времени будет предостаточно, я надеюсь ))) Удачи в наступившем году и до скорых блоговстреч!

1 комментарий:

  1. Спасибо, Диана! Я тебе тоже хочу пожелать в наступившем году творческого вдохновения и много-много интересных работ!!! Шарики супер - ценю подарки ручной работы!

    ОтветитьУдалить