среда, 20 марта 2013 г.

Переработка

Недавно приобрела металлические рамки, и мне очень понравилась упаковка - глядя на симпатичный нежный рисунок я подумала, что надо бы эту картонку где-нибудь применить. И буквально вчера увидела задание от блога SDC - "День рождения. Переработка". Надо создать открытку с ДР, используя элемент, которому дана вторая жизнь.

Я, как всегда, узрела задание в последний момент, но я настолько вдохновилась, что сделала открытку за несколько часов, и сразу спешу выложить творение, потому что сегодня последний день приема работ )))

Вот та самая упаковка от рамочек. Я сделала из нее сразу три элемента для открытки: во-первых, с помощью дырокола вырезала ярлычок; во-вторых, дыроколом края сделала ажурные петельки; в-третьих, вырезала фигурный элемент с надписью "Набор металлических рамочек", которую потом закрыла рафией.
Основа открытки - лист из набора "Beautiful Moments" от Carta Bella. Бабочки и надпись - штампинг. Плюс металлическая фишка, цветы, пуговицы и полужемчужинки. Отправится эта работа маминой подруге в другой город ))) Эх, как же мне не хватает моей швейной машинки! Но на время ремонта пришлось пока ее убрать, тем более у меня сейчас даже рабочего места практически нет, на краешке компьютерного стола творю...

8 комментариев:

  1. Чудо! Вот я тоже упаковочки придерживаю, чую, что где-нибудь пристрою :)
    Бумажка какая красивая, мммм :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага и впрямь красивая, другие листочки из этой коллекции тоже "вкусные"! Жаль только, двусторонние - мне до сих пор с трудом удается убедить себя использовать такие листы )))

      Удалить
    2. Ой, я двустороннюю очень долго держу - ну жалко прятать вторую сторону! Только когда идеальный вариант для работы - тогда без мучений :)

      Удалить
  2. Все очень органично смотрится. Каждая новая открытка все лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная!!!!!!! Спасибо, что с нами! SDC

    ОтветитьУдалить
  4. Бесподобная открытка! Диана, еще раз большое спасибо за участие в нашем задании!

    Ирина из SDC

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для меня очень ценно мнение команды SDC )))

      Удалить