среда, 10 апреля 2013 г.

Конвертики

Привет! Покажу, что я сделала за последние дни. Пока могу только конвертиками похвастаться. Впереди еще пара проектов, но не знаю, хватит ли времени до родов или придется оставить их на "после" )))

Первый конверт - в подарок нашей родственнице, у нее на днях был ДР. Захотелось чего-то весенне-нежно-зеленого, но бумаги подходящего цвета не оказалось, и в ход пошел мой любимый материал для конвертов - виниловые обои. И пусть кто-то кривит нос и считает, что обоям в скрапе не место, мне все равно: я по-прежнему балдею от "виниловых" конвертиков )))
Второй конвертик - для моего мужа, у него ДР как раз сегодня! ))) Но это не от меня подарок: мама попросила сделать его для зятя! Это даже не конверт, а поздравительная карточка, потому что одинарная получилась: место для поздравления и кармашек для денег просто на обороте. А мой ему подарок еще на подходе, поэтому покажу позже )))
Вот и все пока! До скорых встреч, буду рада общению! )))

5 комментариев:

  1. Может, Диана, пора попрактиковаться с текстурными пастами и пластиковыми трафаретами? Не зря тебя привлекают текстуры на обоях! Цвет у первой открыточки такой нежный, фисташковый, вместе с розовым очень элегантно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, когда-нибудь и решусь на такие эксперименты, но пока с пастами-красками-спреями меня работать не тянет ))) Тем более текстурная паста не такая мягка и нежная на ощупь, как обои...

      Удалить
  2. А как получилась тень в надписи (штампе) на второй открытке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тень - это мой косяк ))) Сначала я поставила штамп коричневой краской, но получилось бледно. Потом попробовала сверху поставить штамп черной краской, но промахнулась.

      Удалить
  3. клево получилось, как будто надпись парит над фоном

    ОтветитьУдалить