воскресенье, 30 июня 2013 г.

Дольче вита

Уложила спать своих деток, и скорее за комп. На дворе первый час ночи, поэтому я буду краткой ))) Покажу открытку, которую сделала по двум заданиям (хотела совместить в ней сразу четыре задания, но потом решила растянуть удовольствие и по оставшимся двум сделать другую работу).
Надпись на открытке появилась случайно: когда я вырезала кусочек зеленой бумажки, то увидела, что лист называется "Дольче вита" (коллекция бумаги "Розы" от ScrapBerry's) - и мне осталось лишь вырезать это название и прикрепить на открытку )))

Итак, работа выполнена по скетчу #2 от блога PaperBoom (правда, я сделала надпись не внизу, а сбоку), и по палитре #1 от арт-клуба "Viva La Vista" (правда, я использовала мятный, а не чисто зеленый цвет). Так что если организаторы обоих заданий сочтут мою работу не соответствующей требованиям, так тому и быть )))

Кстати, цветопередача на моем фотоаппарате почему-то сильно отличается от реальности. Например, красивая бумага с текстом, которая внутри рамки, идет в смешении розового и голубого цвета, и полужемчужинки тоже нежного голубого оттенка. Но на фото это почти не заметно ((( Я пыталась разобраться в настройках, но так ничего и не поняла. Буду ждать, пока у мужа появится время и он сможет поковыряться в фотике...

14 комментариев:

  1. Какая красота!Мне навеяла очень нежные и приятные чувства и воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне на нее тоже почему-то приятно смотреть, видимо сочетание цветов так действует )))

      Удалить
  2. Необыная, и цвета очень нравятся :) Не знаю, насколько отличается от оригинала, но у меня голубенькое с мятным и нежным розовым :)
    Кстати, про цветопередачу - у меня на фотике одно показывается, на ноуте другое, на мониторе компа третье :-D Называется "угадай, как у людей будет выглядеть" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, в оригинале так и есть - голубенькое с мятным и нежным розовым ))) Но у меня на ноуте все какое-то бледное, голубой больше как морской волны выглядит...

      Удалить
  3. Диана, очень интересная открытка, но к сожалению в вашей открытке скетч не читается! Надеемся на понимание и рады будем увидеть вас в нашем блоге еще раз с новой работой =)
    Спасибо, что вдохновляетесь в блогом PaperBoom

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не страшно. Видимо, я слишком по-своему интерпретировала скетч )))

      Удалить
  4. Красивая, свежая! Спасибо, от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю и за отзыв, и за чудесную палитру!

      Удалить
  5. Хорошенькая открыточка! И очень-очень красивые розочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! А розочки эти давно у меня лежали, и все никак не хотели ни на какую открытку пристраиваться, а на этой прямо как тут и были. Видимо, ждали своего звездного часа )))

      Удалить
  6. Бантик так освежает открыточку!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, мне такие банты из мятых лент очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная, не банальная работа! А ленту можно намочить и помять) будет объёмнее) Но и так очень красиво!! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить