пятница, 4 октября 2013 г.

С Днем учителя!

Поздравляю всех учителей и преподавателей с профессиональным праздником! Терпения, мудрости, смышленых и послушных учеников, признания!

И покажу пару открыток "в тему" - заказы к Дню учителя. Первую открытку попросили сделать в красно-белой гамме, я ее несколько смягчила за счет розового ))) Работа выполнена по симпатичному скетчу #32 от блога "Свободное творчество". Также приму участие в задании "Вырубка+Скотч" от блога "Феечка", и в задании "Пифагоровы штаны - цифры и формулы" (цифры у меня в виде штампов и в виде скотча-линеечки). Кстати, цифры и буквы я отштамповала при помощи найденного у себя "советского" трафарета (помните, раньше были такие плотные пленочки с вырезанными в них буквами-цифрами-знаками, которые обводили ручкой или фломастером? Не знаю, продаются ли еще такие, я, по крайней мере, не встречала). Для скрапа, оказывается, это просто находка - берешь штемпельную подушечку, трафарет - и у тебя любой заголовок, надпись, дата и прочее готовы за считанные секунды! )))
Вторая открытка небольшого размера, и выполнена по мотивам одной из моих предыдущих работ (заказчице понравился кленовый листочек и она попросила такой же). С этой работой также приму участие в нескольких заданиях. Во-первых, в задании "Школьное" от блога "Scrapberry's". Последние коллекции этого бренда очень хороши - и по дизайну, и по качеству, и по цене ))) В этот раз я использовала бумагу из коллекции "Школьные страницы", скотч, винтажные пуговки и розочку. Во-вторых, в задании "Тетрадный лист" от блога "Assorti".
На следующий год сын пойдет в школу, и я тоже буду делать "учительские" открытки для нашего учителя, а пока вот тренируюсь на заказах )))

7 комментариев:

  1. Оригинальная открытка. Понравилось использование трафарета. Спасибо что творите вместе с Феечкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Я, глупая, эти трафареты чуть было не выбросила, хорошо вовремя мысль пришла их использовать )))

      Удалить
  2. Очень симпатичные открытки. Очень рады что скетч пригодилсяя, спасибо что творите со "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открыточки! Особенно первая понравилась!)
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за отзывы и за вдохновляющие задания!

    ОтветитьУдалить
  5. Представляю насколько приятно учителям будет получать такие открытки!!! Спасибо от Феечки!

    ОтветитьУдалить