среда, 25 декабря 2013 г.

Наконец-то Новый год!

Ура! Я наконец-то смогла приступить к новогодним проектам! На днях поставила свой личный рекорд: за два дня (с перерывами на "спать-кушать-с детьми заниматься") семь открыток! Хочу успеть принять с некоторыми из них участие в заданиях любимых мною челленджей.

С этой открыткой я принимаю участие в задании-скетче от блога "Жажда Творчества" (в этот раз даже два скетча было предложено - любой на выбор!). Я выбрала более нежный первый, только отзеркалила его. Открытка предназначается врачу, поэтому витаминки (настоящие, аскорбинки!) здесь не просто так )))
Следующая открытка выполнена по заданию другого блога - скетчу от "Scrap Time", и я тоже отзеркалила его.
Кроме того, и две предыдущие открытки, и все остальные я делала, вдохновившись интересным и весьма свободным заданием от "Киевского скрапклуба". Красный цвет, ягоды, веточки, шишки, хвоя, вязанные элементы, пряжа, снег и снежинки - на каждой открытке найдется хоть что-то из этого списка ))) Правда, я не разместила каждую работу в отдельном посте, но, надеюсь, меня за это особо ругать не будут - зато авторам задания не придется долго бродить по моему блогу, чтобы рассмотреть все конкурсные работы, потому что они будут собраны "под одной крышей" ))).
 
 
 
На сегодня все - пошла дальше творить-работать, пока домашние спят и меня не отвлекают. До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Ух ты, какие лапушки! :) Такие милые! А первая так вообще чудо! Тоже хочу с витаминками! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришлось из-за этого целую упаковку витаминок покупать. Но учитывая сезон простудный, она лишней не будет, теперь вся семья запасается витамином С )))

      Удалить
  2. Хорошенькие! Диана, а как ты шишки крепила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня ))) Шишки с помощью термопистолета приклеивала. Я в последнее время почти весь декор на него креплю - и ленты, и цветы, и пуговицы, чтобы лишний раз Моментом не дышать и ребенка не травить )))

      Удалить
  3. Красивые открытки! А в баночку на открытке можно положить и сохранить желание) Спасибо от Киевского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная коллекция! Одна другой интереснее! Спасибо от Киевского скрапклуба

    ОтветитьУдалить