воскресенье, 25 августа 2013 г.

Скрап-ассорти

Всем привет! У меня накопилось много непоказанного, поэтому "засвечу" все одним постом, потому что времени и настроения особо нет... В понедельник сыну будут делать серьезную операцию на голове. Сейчас он в Новосибирске, с папой. А мне пришлось остаться дома, потому что доча еще совсем маленькая... Остается только надеяться на лучшее и усиленно скрапить, чтобы хоть как-то занять мысли и скоротать время в тягостном ожидании.

Вот что у меня накопилось. Это фоторамка для маленькой девочки. Ее мама попросила: "Только не розовую - тошнит уже от этого цвета!" Однако немного розовато-сиреневого я все же добавила: для девочки же как никак.
 
 Здесь лишь мое исполнение, а идея открытки принадлежит заказчице. И название неспроста: девочку-именинницу зовут Вита, и жизнь у нее, действительно, очень сладкая и обеспеченная. В конвертики потом вложили маленькие шоколадные монетки, а в один из них - денежку. А бабочек я сделала для оформления кексиков, которые тоже предназначались имениннице. P.S. Попутно приму с открыткой участие в задании "Внимание! Конверт!" от блога "СкрапПуговка".
 
 Очередной конверт для диска и флешки. Заказчик-мужчина по-прежнему предпочитает застежку-магнит лентам и шнурочкам.
 Девушка-фотограф попросила сделать несколько ярлычков, которые можно использовать во время фотосессии "для пузиков". Требовалось что-то простое, но милое. Мне больше всего облачко понравилось. Интересно будет посмотреть потом фотографии с использованием этих штучек.
 
 
 
 Это открытка на свадьбу. Заказчица выбрала именно такую цветовую гамму и попросила сделать внутри кармашек под деньги. Как раз накануне я купила новую пластину для тиснения, поэтому сразу попробовала ее в деле и осталась довольна результатом - центральный элемент получился нарядным и элегантным. За надпись спасибо Марине Абрамовой.
 А это приглашения на свадьбу, о которых я упоминала в предыдущем посте. Заказчица принесла мне фотографии образца и попросила сделать "точно такие же". Правда, на образце не было тиснения, но невесте мой вариант понравился. Всего я сделала 65 штук, но о том, что надо сфотографировать, вспомнила только после того, как отдала большую часть заказчице. Поэтому пришлось довольствоваться оставшейся партией из 9 штук.
 
Пока это все, но незавершенных проектов у меня еще много. Пару дней я, возможно, за скрап вообще не сяду, но когда все останется позади, я доделаю заказы и покажу вам плоды своих скрап-трудов. А пока прошу вас мысленно пожелать здоровья моему сыночку Владику - я верю, что мысли материальны! До встречи!

четверг, 15 августа 2013 г.

Свадьбы, свадьбы, свадьбы...

Привет! Немного потерялась, потому что была занята свадебными хлопотами - делала CD-боксы для дисков и флешек со свадебными фото- и видеосетами, а также солидный заказ на приглашения (они в стадии завершения, поэтому покажу позже). А пока конвертики - все для разных заказчиков.