понедельник, 3 февраля 2014 г.

И снова свадьба... и не только )))

Привет! Обещала вчера еще один пост, но так и не успела его написать, так что исправляюсь сегодня ))) Покажу сразу несколько работ, одна из которых - свадебной тематики: на 15-летие совместной жизни, на хрустальную свадьбу. Под картинкой с хрустальными лебедями прячется тег с именами супругов. Вдохновилась скетчем от блога "Свободное творчество".

 
Следующая открытка большого формата, и хотя я не люблю такие гиганты, сделала ее за 40 минут (!), потому что время очень поджимало: вот-вот ее должны были забрать, а я закрутилась и затянула с выполнением... )))
Женщина, которой предназначалась открытка, увлекается вышивкой крестиком, поэтому картинка имитирует вышивку, отчего на фото выглядит несколько расплывчатым. На самом деле смотрится эффектнее.

Далее идет конверт для денег, который я сделала в подарок жене моего брата - ей в конце января 45 лет исполнилось. Дарили мы деньгами, поэтому хотела сперва сделать обычный конверт, но из-за нехватки времени пошла на хитрость и сделала конверт-гармошку ))) Просто, быстро, но эффектно и необычно!

Ну и напоследок покажу подарочный сертификат, который меня попросила сделать знакомая девушка-фотограф для "беременной" фотосессии.
 
Жаль, что не все работы мне удалось сфотографировать - то времени не остается перед сдачей заказа, то фотоаппарата под рукой нет... Ну да ладно, все равно не успеваю все работы выкладывать-показывать ))) До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Какие нежные все! Конверт-раскладушка супер, есть МК? %)

    А я тебя наградила.. http://lazorevka.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html
    (забавная награда, не очень понимаю её %))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот МК, только я не три, а четыре конверта использовала и не украшала их внутри: http://блог.союз-хм.com/post188571641

    За награду спасибо, но не обещаю, что подхвачу эстафету - времени совсем нет )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные работы. Спасибо что вдохновляетесь "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить