среда, 19 февраля 2014 г.

Воздушное чудо

Привет! Спешу показать одни из своих последних работ. Они выполнены на заказ, и мне очень радостно, что заказчик - мужчина. Чаще всего ко мне обращаются женщины, поэтому каждый раз, когда работу заказывает представитель сильной половины человечества, я очень довольна )))

Сначала меня попросили сделать открытку-свиток на День влюбленных: вот такую необычную валентинку, да еще именно в состаренном стиле, выбрал мужчина для своей дамы сердца.
 
А спустя пару дней новый заказ - сделать подарочную коробочку, а к ней в комплекте открытку и конверт для денег. И все это в сжатые сроки. День напряженной работы - и вот результат, даже несколько результатов )))
 
 
Приму участие в задании-палитре от блога "Кафе Скрапо-Мама". Палитра очень красивая, нежная, весенняя, прямо-таки воздушная )))
А еще участвую в задании "Коробочка +" от блога "Fantasy": у меня как раз есть "плюс", даже два - коробочка+открытка+конвертик ))) И в тематическом задании "Прованс" от блога "Happy scrap moments": на выбор предложено использовать такие обязательные элементы - лаванда, шебби-шик, фиолетовый цвет; у меня два попадания из трех - лаванда и фиолетовый цвет.

11 комментариев:

  1. Диана, очень красиво! И комплект в такой нежной палитре, и свиток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне палитра тоже очень понравилась, было приятно по ней работать.

      Удалить
  2. Очаровательный набор! Нежненко , по весеннему!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень элегантно получилось, и рамочки очень подходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и не говори - я сама в восторге от рамочек! Давно лежали, все никуда пристроить не могла, а тут прямо идеально подошли )))

      Удалить
  4. Очень интересная работа) Коробочка хороша) Спасибо от FAntasy!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто безумно красивый комплект! Спасибо, что выбрали палитру КСМ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Комплект шикарен! Диана, благодарим за участик в Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить