четверг, 20 февраля 2014 г.

Скрап для собак )))

Дожила! Уже заказы от животных принимаю ))) Шучу, конечно - не от самих животных, а от их хозяев. Попросили сделать две обложки на ветеринарные паспорта для собак. В отличие от наших, человеческих, паспортов, которые мы часто носим с собой, ветпаспорта нужны только на выставках. Поэтому я была не ограничена в декоре: меня попросили, чтобы обложки были "яркими, красивыми, с цветочками - чтобы все прямо ахали и завидовали", а практичность стояла на последнем месте.

Можно было сделать и обычные бумажные обложки, но я все же остановила свой выбор на ткани. Обложки получились мягонькими, приятными на ощупь, яркими. Заказчица осталась довольна, только никак не могла решить, кому из двух своих собак какую обложку выбрать )))

Принимаю участие в тематическом задании "Пуговица" от блога "ScrapMagia". На красной обложке пуговка, возможно, и не сильно в глаза бросается, зато на розовой пуговицы практически главными элементами композиции являются)))

7 комментариев:

  1. Здорово! Осталось дождаться выставки собак и заказы на паспорта посыпятся один за другим! Каждый уважающий себя собаковод захочет побаловать своего любимца ( или себя) красивой обложечкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все может быть ))) Хорошо, что у меня запас ткани неплохой. А вот с декором на собачью тему проблема - эта заказчица делала упор на цветочки, а ведь кто-то и конкретно на тему может захотеть обложку... Так что, возможно, придется поискать что-то специфическое )))

      Удалить
  2. Очень красивые обложки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. здесь собачек своих любимых на открытки помещают: http://estherscreaties.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо и за отзыв, и за ссылку. Кто знает, может, и у нас скоро открытки с домашними питомцами войдут в моду )))

      Удалить
  4. Как красиво! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, обложки на паспорт для собак - это круто!!!! И очень красиво! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить