суббота, 4 октября 2014 г.

СП "Полезный Новый год", 3 этап

Привет всем! Покажу открытку, которую сделала в рамках третьего этапа предновогоднего СП "Полезный Новый год", который уже стартовал в ЧБ "Mari-Scrap". В этот раз мы предлагаем вам создать открытку с ОЭ на выбор - со снеговиком или как минимум с тремя снежинками.

У меня сотворилась вот такая мягко-тканево-винтажная карточка. Снеговичок ждал своего "звездного часа" с прошлого Нового года, но тогда очередь до него так и не дошла )))
 
Успевайте присоединиться к этому этапу - он продлится до 6 октября. Ждем ваши работы, и обязательно загляните к нам в ЧБ, чтобы вдохновиться работами дизайнеров! )))

5 комментариев:

  1. Таааакая хорошая!!! Мягонькая, уютная))) снеговик - вне конкуренции!!! И салфетки эти мне нравятся, а в твоей открытке прям замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! А салфеточки эти и правда классные - такие приятные на ощупь и тоже мягонькие - я уже вторую упаковку в расход пустила.

      Удалить
  2. Диана, какая мягкая, уютная, теплая открыточка получилась! У меня тоже с прошлого года снеговики лежат. Может и пущу в дело, а пока, сделала со снежинками.

    ОтветитьУдалить