воскресенье, 26 октября 2014 г.

Новогодний СП - 4 и 5 этапы

Привет всем! Извиняюсь, что так поздно показываю работы, которые я в качестве дизайнера продолжаю делать для предновогоднего совместного проекта "Полезный Новый год" в блоге Mari-Scrap. Четвертый этап уже завершился, пятый заканчивается завтра, а я только сейчас выкроила время, чтобы опубликовать работы.

(Люди, подскажите, как растянуть время... Я уже заказы брать перестала, а времени на все так и не хватает, и ночами по-прежнему сплю мало и скоро от хронического недосыпа свалюсь, наверное... И все равно ничего не успеваю-ю-ю-ю).

Для 4-го этапа надо было сделать елочную игрушку. Я сделала сразу три, причем в качестве основы использовала найденные дома ненужные вещи - испорченный компакт-диск, перегоревшую лампочку и старый браслет.
 
 
 
 
А в рамках пятого этапа предлагается украсить новогодний стол - принимается любой декор. Я давно мечтала, чтобы на новогоднем столе стояла композиция из свечки, шишек и веточек. В этом году моя мечта, наконец-то сбудется )))

 В качестве основы использовала картонный поддон от какой-то очередной игрушки сына. Так же взяла веточки для венка, рафию, гипсовые фигурки, х/б кружево, ягодки и, конечно, шишки... много шишек )))
 
Напоминаю, что присоединиться к СП можно на любом этапе - главное, чтобы к окончанию проекта у вас были сделаны работы по всем этапам.

3 комментария:

  1. Великолепный декор для стола! Представляю, как станет уютно за столом, когда зажгете свечку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Самой уже не терпится... Скорей бы Новый год! )))

      Удалить