четверг, 30 октября 2014 г.

СКРАП-ИГРА "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ". Итоги и обещанный сюрприз!

Девочки-участницы проекта "Новые горизонты", привет-привет! Извините, что так задержалась с подведением итогов, никак не могу правильно распределить время, постоянно ничего не успеваю )))

Итак, что же дал нам проект? Для участия в нем записались 13 участниц, но до финиша одна из них не дошла, к сожалению. Абсолютно все участницы получили свои скрап-наборы для создания открыток, но одна девушка так и не добавила в линки получившуюся работу, видимо, на то были причины.

Хочу отметить, что считаю эксперимент удавшимся: ведь для каждой участницы полученный скрап-кит оказался либо частично, либо полностью "чужим", и каждой из нас пришлось выйти из зоны комфорта - кому-то, конечно, было достаточно просто выставить руку за пределы этой зоны, а кому-то пришлось покинуть ее основательно )))) Но зато все мы получили новый опыт - раз, новые знакомства - два, новых ПЧ для наших блогов - три, положительные эмоции (после того, как прошел первый шок после вскрытия посылки, конечно) - четыре! ))) Не знаю, кому как, но мне этот проект очень понравился - я получила огромное удовольствие от общения с вами, от посещения ваших блогодомиков и любования вашими "новогоризонтными" работами. И поверьте, я каждый раз испытывала чувство гордости за вас - несмотря на сложности, у каждой участницы получились чудесные работы, вы все отлично справились!!! Спасибо всем огромное за то, что поддержали мой проект, приняли в нем участие и дошли до конца!!!

Ну а теперь, как я и обещала в начале проекта, небольшой подарок-сюрприз. Этот проект изначально не подразумевал победителя, потому что каждая из нас уже одержала свою собственную маленькую победу. Мы все победительницы! А подарочек я хотела разыграть с помощью рэндома и отправить по почте той из вас, кому улыбнулась бы удача. Но в процессе игры я поняла, что хочу отблагодарить каждую из вас, поэтому решила сделать подарочек всем ))) Но поскольку вас много, а почтовые расходы не маленькие, я решила, что сюрприз будет в электронном виде. На электронную почту каждой из вас я отправлю набор картинок на детскую тему от итальянского дизайнера Janet. Это оригинальные изображения в хорошем качестве и без защитных подписей, купленные мною напрямую у автора. Я часто использую их в своих работах, и надеюсь, они вам тоже пригодятся )))

Еще раз всем спасибо! Удачи, вдохновения, неиссякаемых идей и творческого полета мысли!

8 комментариев:

  1. Дорогая Диана! Во-первых, спасибо тебе преогромное за Игру!!! Ты права, она была полезна для каждой из нас. И, я думаю, все тебе безмерно благодарны за организацию такой Игры. А ещё, думаю, что какой-то особый приз здесь и не нужен. Ведь все мы получили свой приз-опыт! Конечно, почтовые расходы ни к чему, за очаровательных малышей отдельное спасибо! А вот вы с девочками (вас ведь, кажется трое или четверо из Ангарска было?) можете встретиться и поздравить друг друга чашечкой кофе))) Это вообще здорово! Ещё раз большое тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Дианочка, спасибо! Я давно смотрела на этих малышей в твоих работах, нравятся очень :)
    И полностью согласна с Мариной! Особенно про встречу местных :)

    ОтветитьУдалить
  3. О да, скрап-встреча мастериц из Ангарска уже несколько лет наша с Надей общая мечта, но все как-то нет сил, времени и возможности ее организовать. Но когда-нибудь мы это обязательно устроим ))) А выпить чашечку кофе узким кругом участниц игры, конечно, можно. Девочки - Надя, Катя, Алена - может, и правда где-нибудь в кафе посидим? )))

    ОтветитьУдалить
  4. А за малышей большущее спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, спасибо за игру и за подарок! Все было интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, и девочки, привет! Спасибо вам за игру: Диане за организаторство, Алене за кит и подарочек, всем остальным девочкам - за мнения. Мне все понравилось, хочу еще)))
    Диана, и за малышей спасибо, буду пользоваться))

    ОтветитьУдалить