вторник, 16 декабря 2014 г.

В расслабленном режиме

Всем привет! Нынче у меня подготовка к Новому году движется, как говаривала одна КВН-команда, "на расслабоне" ))) Несмотря на предпраздничные дни, я вся в свадебных и именинных заказах. Для родных и друзей я открытки к НГ почти всем уже заготовила, поэтому сверх того, про запас, делать особо не хочется - жалко же, если они потом просто так лежать будут. А заморачиваться нынче с продажами нет ни времени, ни желания, ни крайней необходимости. Так что я (в перерывах между созданием свадебных CD-боксов и именинных коробочек) в спокойном темпе доделываю оставшиеся новогодние открытки для родни )))
Эту открытку я сделала по заданию "Скрапворд" от блога ScrapGarden. Я использовала такие слова: краска, штамп, крафт, птица, чипборд, цветок.

Фон у открытки получился наполовину самодельным - я наштамповала на крафт-бумаге ажурные кружева и снежинки. Белыми пятнами акриловой краски пыталась повторить хлопья снега, изображенные на картинке с птичкой ))).
Обожаю такие задания со скрапвордами или скрапголоволомками! Жутко интересные - сначала надо мозгами пораскинуть, а уж потом за творчество браться )))

4 комментария:

  1. Эта открыточка такая трогательная)) Мне очень нравится! А еще мне кажется у нее какой-то ретро эффект получился, то-ли цветовая палитра, то-ли общее настроение... Рада, что наше задание пришлось по душе ;)) и спасибо от ЧБ ScrapGarden

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый отзыв! Да, в ней действительно есть что-то такое ретровое ))) Видимо, сама картинка с птичкой способствует этому, ну и цветовая гамма была выбрана ей под стать, так что это все и сложилось в такую открытку с ретро-мотивом.

      Удалить
    2. Вика, согласна с тобой....работа очень напоминает старые советские открытки....
      Диана, спасибо от Scrap Garden. Мне тоже очень понравилась ваша открытка.

      Удалить
    3. Спасибо большое! Для меня очень ценны такие отзывы!

      Удалить