воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Птичка певчая

Очередная открытка-стоечка ))) Ну нравятся заказчикам работы необычных форм, что я поделаю? ))) Да еще и моего "любимого" формата - А4.

Заказчик попросил сделать открытку его супруге на ДР. Пожелания: чтобы была яркой и с птицей, которая держит в клюве послание. Желание клиента - закон ))) В итоге у меня получилась вот такая не по погоде яркая и летняя открытка.

Птичка - распечатка на цветном принтере, а текст, который она держит в клювике, я нашла в блоге Марины. Спасибо ей за такой кропотливый и нужный для остальных скраперов труд!!!

5 комментариев:

  1. Прелесть :) Хотя ощущение, что уголки пустоваты.
    А какого она размера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Размер - формата А4, я такие большие не очень люблю, но делать на заказ часто приходится... А то, что уголки пустоваты, согласна: просто в этот раз я оставила их такими сознательно - хотелось, чтобы взгляд не распылялся по всей открытке, а сразу фокусировался в центре, на птичке и ее послании )))

      Удалить
    2. Да уж, большая! Я тоже поменьше люблю, как-то уютнее они :) в последнее время так вообще меньше 15 см притягивают :)
      Птичка забавная такая!

      Удалить
  2. У тебя, Диана, такие аккуратные работы ! Милые, светлые. Никаких денег не жалко за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Аня, засмущала ))) У тебя тоже работы красивые, тем более ты сама умеешь и фон создать, и тиснение сделать. Я же только с готовым сырьем могу работать )))

      Удалить