вторник, 5 июня 2012 г.

Баба-ягодка опять!

Привет! Давно не хвасталась ))) Сегодня я покажу вам еще один конверт для диска - выполнен на заказ, в нем будет презентован диск с видео об имениннице. А клубника на обложке конверта - потому что юбилей ягодный.
Внутри все скромно: из украшений - бордюры-петельки и бумажный декоративный скот (работать с ним - одно удовольствие: легко режется и рвется, полупрозрачный, в случае чего, его легко отклеить и подправить). Во втором кармашке будет тег с пожеланиями (я его делала позже конверта, и забыла сфотографировать).
Пока у меня все. Времени на скрап почти нет ((( Спасибо, что заглядываете! Мне будет приятно узнать ваше мнение! До скорых встреч!

5 комментариев:

  1. Очень сочная картинка на лицевой части конвертика. НРАВИТСЯ. А еще удачно,на мой взгляд,подложка для картинки. Такая многонаборная. У меня сложности с этим, чтоб сочетать несколько разных фактур и цветов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. А по поводу многонаборной подложки - все приходит с опытом. Я тоже долго не могла с этой задачей справиться, да и сейчас только-только осваиваю эту стезю, так что пробуй, не бойся )))

      Удалить
  2. Диана! Мне каждая твоя работа очень нравится, и я всегда поглядываю на свою боковую панельку - появилась ли новая работа у Дианы? Еще мне нравится, как на твоих открытках бусинки каждая на своем месте сидит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое - твои отзывы всегда по существу ))) Что касается бусинок - то я не всегда бываю довольна их расположением: то мне кажется, что я лишние налепила, то, наоборот, кажется, что не хватает. Но в этот раз я довольна работой осталась )))

      Удалить
  3. такая красота!!!обалдеть! приглашаю к себе на сладость http://madebyjuliaolegovna.blogspot.com/2012/06/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить