вторник, 5 февраля 2013 г.

Опять новинка

У меня снова дебют ))) Впервые попробовала сделать АТС. На сайте "Скрапбукинг по-русски" идет обмен этими карточками-крошками. Давно хотела сделать что-то такое маленькое и "многосерийное", и вот появился повод.

Серия АТС-ок называется "Shabby-Music". Это не только мои первые карточки, но и первый опыт создания работ в стиле шебби-шик. Думаю, буду и дальше творить что-то в этом роде, уж очень мне по душе этот стиль. Раньше я только любовалась такими работами в блогах других мастериц, но сама все не решалась - как оказалось, зря: создавать шебби-работы очень приятно (хотя и не так просто, как думалось).
 
 
А еще покажу конвертик, который так и не обрел хозяина ))) Заказала его девушка (через Одноклассники), причем срочно, уже на следующий день забрать хотела. Я сделала, она дала мне свой номер телефона, чтобы созвониться с ней, но так и не ответила ни на телефонный звонок, ни на сообщение в соц.сети. Так что конверт теперь лежит и дожидается подходящего случая )))

7 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом)Такие нежные АТС, очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Пытаюсь перед рождением ребенка сделать вещи, о которых давно мечтала. Конечно, задумок намного больше, но хоть что-то надо успеть воплотить в жизнь, а то, чувствую, потом времени на скрап будет совсем мало... Или вообще не будет )))

      Удалить
  2. Ух ты, какие нежные АТСочки!!! Очаровательно! Определённо, шебби для тебя! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже себе всякие шебби-штучки накупила: ленточки, розочки, гипсовые фигурки, камеи, и бумажку ))) Так что буду творить!

      Удалить
  3. Замечательные карточки! Есть ли свободная?
    я бы поменялась с удовольствием)
    мои здесь http://belkies.blogspot.ru/2013/01/atc.html, если ничуго не приглянется - на днях будет еще серия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела и выбрала АТС №2. У меня свободная тоже толко вторая осталась, которая с ключиком.

      Удалить