пятница, 13 декабря 2013 г.

По разному поводу

И снова привет! Это уже третий пост за сегодня ))) Ну что поделать - раз уж выкроила время на свой блог, буду все за раз показывать, а то не знаю, доберусь ли до похвастушек в ближайшее время... В этот раз я к вам с открытками - две свеженьких, и одна из забыто-показанного )))

Открытка на свадьбу. Задача была поставлена четко: молодые сразу после свадьбы уезжают на море праздновать медовый месяц, поэтому медово-морская тема должна четко прослеживаться. Вроде бы справилась ))) А помог мне в этом скетч от блога PageMaps - он хоть и новогодний на первый взгляд, но я в нем увидела волны, морской пляж, солнце... Кстати, впервые участвую в задании зарубежного блога - раньше я их как-то побаивалась, но скетч мне ооочень понравился, поэтому не удержалась )))

It's a wedding-card for PageMaps. After the wedding a newly married couple is going to the sea, that's why my card reflects the themes of sea and honeymoon.

А следующая открытка - новогодняя (первая в этом году!!!), она отправится в Краснодарский край. Заказчица попросила что-нибудь необычное, теплое, душевное - и я вспомнила про шаблон-рукавичку от Алены-Sineoka. У нее есть замечательный проект "Другие открытки" (открытки нестандартных форм), я в нем принимаю участие очень редко, вот и в этот раз не успела, но идею с рукавичкой все равно приберегла "на будущее", очень уж она классная. И вот выпал подходящий момент. Алена, спасибо!
 
Ну и напоследок покажу открытку, которую еще в ноябре делала, к Дню матери, только показать забыла. Она небольшая, простенькая, бюджетный вариант )))
Ну вот теперь на сегодня, кажется, все! Спасибо, что читаете и комментируете! Надеюсь, скоро встретимся снова! Всем пока и удачной подготовки к Новому году!

7 комментариев:

  1. Какие хорошенькие! Свадебная чудо! И рукавичка, рукавичка! Так я и не дошла до них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато у тебя столько шариков и магнитов! Да и вообще у тебя подготовка к НГ полным ходом идет ))) А я вот до шариков, наверное, в этом году опять не дойду, как и в прошлом... и в позапрошлом... )))

      Удалить
    2. Шарики - самое простое с ножами-кругами :-D Хотя я выпендрилась - ВСЕ разные. Ну не могу я одинаковое!!! )
      Мне после ярмарки альбом делать, так что.. прощай, крыша моя.. %)

      Удалить
  2. Диана, А как ты оформляешь заднюю сторону открыточек и их развороты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это эконом-вариант, то никак не оформляю, только штамп именной ставлю ))) А вообще заднюю сторону такой же бумагой оклеиваю, как и лицевую, а внутри по-разному: иногда кармашек для денег добавляю по просьбе заказчика, или текст поздравления сразу распечатываю и с помощью угловых дыроколов украшаю, или просто из обрезков бумаги, которая была использована в открытке, и мелких украшений, встречающихся и на лицевой стороне, небольшой коллажик в уголке делаю.

      Удалить