понедельник, 9 декабря 2013 г.

Новогодний презент

Всем привет! Как и обещала, покажу работы, сделанные в качестве приглашенного дизайнера для блога "Сделано в Оренбурге". Скоро Новый год, и в задании "Новогодний презент" предлагается сделать любой НГ-подарок, кроме открытки (магнитик, календарь, сувенир, обложку на паспорт и т.д.)

Я же решила сделать не сам подарок, а упаковку для него. Вернее, для них, так как надо было упаковать два подарка для семейной пары. В ход пошли мои любимые обои (коробочку обернула, а пакетик сделала "с нуля"), бумажные салфетки, самодельные снежинки и веточки с бусинками, покрытые акрилом сосновые шишки, немного бумажного скотча и тычинок. Я хотела показать, как, имея минимум скрап-материалов, можно быстро и красиво упаковать презенты.
Задание актуально до 25 декабря, так что присоединяйтесь и хвастайтесь подарками, которые вы приготовите для друзей и родных.

P.S. Вы заметили на фото белый фонарик? Наконец-то и у меня появилось это икеевское чудо! ))) Он такой классный, что я планирую заказать второй - один пусть будет в первозданном виде, а второй хочу в стиле шебби заскрапить )))

2 комментария:

  1. Симпатичный комплект получился! :)
    Фонарик прикольный! А он не ночник, не для свечей? Такие звёздочки сверху.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Фонарик - это подсвечник, там свеча-таблетка ставится. Но я его исключительно для декоративных целей заказывала, так что портить свечками не буду )))

      Удалить