четверг, 6 марта 2014 г.

Яркие краски весны

Еще раз привет! Времени уже много, хочу спать, поэтому этот и отсальные посты будут максимально краткими. Открытка на заказ, воспитателю к 8 марта. В цветовой палитре меня не ограничивали, поэтому для меня самой оказалось неожиданностью желание сделать открытку по яркой палитре от блога "СкрапПуговка". Чаще всего меня тянет на нежные цветовые сочетания, а здесь так захотелось буйства красок, что я даже впервые (!) решилась побрызгать краской на основной фон. Капельки получились мелкие, но все равно мне понравилось )))
В создании работы мне помог замечательный, легкий, универсальный скетч от блога "СкрапКопилка". Также я вдохновилась заданием "Открытка с цветочной композицией" от блога "Домик рукодельницы" и заданием-рецептом "Угадай-ка" от блога "PaperBoom" (из загаданных в сетке слов я использовала воду (брызги сделаны с помощью воды и красок), розу, тон (края розы тонированы розовым цветом), скотч и иглу (соломка и вязаный цветок пришиты к открытке для надежности).

10 комментариев:

  1. чудесная открытка. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень весенняя получилась открытка.Спасибо от PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вам спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открытка! Спасибо от PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая открытка!!! И чудесно отразили скетч в работе:)
    Спасибо от блога СкрапКопилка!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая гармоничная работа!
    Спасибо от СкрапПуговки, что вдохновились нашей палитрой! К сожалению в Вашей открытке присутствуют цвета, которых нет в палитре.

    ОтветитьУдалить
  7. Диана, открыточка хорошенькая! Но действительно в работе присутствуют цвета, которых нет в палитре. А то, что палитра вдохновила Вас на создание такой красивой работы, это приятно! ;) СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, зеленые листики подвели... Я у вас в правилах не нашла оговорок по этому моменту, а поскольку в некоторых блогах разрешается использование листочков вне палитры, я рискнула. Ну нет, так нет - все равно спасибо, что с помощью вашей палитры такая яркая открытка получилась )))

      Удалить
  8. Такая солнечная открытка! Спасибо за участие в задании от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень яркая и сочная открытка получилась)) Очень красиво) спасибо, что творите с Домиком рукодельницы))

    ОтветитьУдалить