воскресенье, 4 мая 2014 г.

Очередная свадебная порция

Привет! Давно меня не было ))) Но это не значит, что я все это время сидела без дела - я много всего наскрапила, сегодня только малую часть покажу - очередная подборка свадебных CD-боксов, а также приглашения и обложка на свидетельство о браке.
 
 
 
Обложки для дисков, как обычно, старалась оформлять в соответствии с цветовой гаммой свадьбы и букетов невесты. Стопроцентного сходства, конечно, нет, но я правда старалась ))) К одной из обложек дополнительно заказали вторую, для предсвадебной лав-стори - получился комплект в одном стиле.
Пригласительные заказала моя знакомая - попросила сделать что-то простое, но с "изюминкой". Я взяла за основу стандартное решение (дизайнерский картон, тиснение, лента), но добавила самодельное сердечко из самоотвердевающей глины и получилось мило и интересно, мне кажется )))
Обложку заказали в розово-голубой гамме, основным цветом именно голубой значился. Даже не представляла, что так сложно будет найти в магазинах однотонную голубую ткань! Нет, были, конечно, сатин и атлас, но мне хотелось что-то менее блестяще-струящееся. Уже отчаявшись, заметила  в одном из отделов в самом углу эту ткань в рубчик - оказалось, это остаток в 60 см, так что он мне еще и со скидкой достался )))

На этом свадебная тематика окончена, встретимся в следующем посте - покажу открытки и расскажу другие новости! До скорой встречи, спасибо, что читаете!

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, работы просто потрясающие!!! Впрочем, как всегда. Очень понравилось Пришлось удалить предыдущие сообщение, т.к.после публикации увидела мноооожествооо ошибок :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Мне очень приятно знать мнение моих читателей )))

      Удалить
  3. Диана! Эти работы чудесны! Каждая с изюминкой! Сердечки очаровательны! Представляю, как довольны молодожены!!!!

    ОтветитьУдалить