среда, 27 августа 2014 г.

Свадебный декор

Привет, мои дорогие! Сегодня я опять буду писать сразу несколько постов подряд. Надеюсь, что в сентябре у меня появится больше свободного времени, и я буду выкладывать работы сразу по мере их создания, а не накапливать непоказанное неделями )))

Начну сегодня со свадебного набора, который девушка заказала в подарок своему брату и его невесте. Попросила сделать открытку А4 с фото молодых и конверт для денег, а также оформить бутылку шампанского и обложку готового покупного альбома.

Свадьба проходила в классическом стиле и с классическим цветовым оформлением. Однако комплект попросили сделать в соответствии с любимыми цветами молодых: у жениха это серый и синий, у невесты - красный.

А теперь каждый предмет поближе покажу. С альбомом пришлось повозиться - корешок оказался ярко-желтого цвета, пришлось на четыре раза окрашивать белой акриловой краской )))
Бутылка почему-то только одна - на годовщину свадьбы, вторую сказали не надо... Она мне очень нравится, не знаю даже почему ))) С ней приму участие в задании "Art-Bottle" от арт-студии "Желтый мак".
Ну а дальше все просто - открытка и конверт, выполненные в едином стиле с альбомом и бутылкой.

Весь этот комплект отправляется участвовать в задании "А эта свадьба, свадьба, свадьба" от блога "Хобби ВСЕМ".

9 комментариев:

  1. Хорош комплект! А бутылка гармоничная и немного морская :) Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, есть в ней что-то морское, хотя и не планировалось, потому что свадьба без какой-либо тематики. Но что-то такое проскальзывает - то ли цветовая гамма так влияет, то ли еще что...

      Удалить
    2. Полосочка проскальзывает, как тельняшка :)

      Удалить
  2. Очень красивая праздничная бутылочка и комплект в целом!!! Спасибо от арт-студии "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Когда я ее украшала, перед мысленным взором стояли работы дизайнеров вашего блога )))

      Удалить
  3. Красивая бутылочка и такая замечательная цветочная композиция получилась! Так здорово в комплекте всё смотрится! Спасибо за участие от "Желтого Мака"!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, всем спасибо! Мне очень приятно )))

    ОтветитьУдалить