вторник, 9 сентября 2014 г.

Мечты сбываются, или Я дизайнер челлендж-блога Mari-Scrap!!!

Привет, мои дорогие! Спешу поделиться с вами радостной новостью: меня приняли в дизайн-команду челленджа Mari-Scrap! Моя мечта осуществилась, я теперь дизайнер! Это мой первый опыт дизайнерства, поэтому для меня все в новинку, но, вместе с тем, все очень интересно! Мы уже припасли для вас кучу замечательных идей на осень-зиму, так что ждите и следите за новостями у нас в блоге!

А пока покажу вам мою дебютную работу в качестве дизайнера. Она выполнена по интересному и универсальному скетчу. Присоединяйтесь к нам, ждем ваши работы до 29 сентября. Принимаются любые объекты, кроме страничек.
 

9 комментариев:

  1. Поздравляю! Хорошего дизайнерства! :)
    Открытка нежная, такая прям свадебная даже :) А что за цветочки?
    Зайка прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду стараться )) Цветы тут всякие - большой, это примовский, впервые примовские на пробу взяла, понравились. Потом там еще розочка и гипсофилы есть, которые я с Тайланда заказываю, а вверху коричневенький - это вообще плоская большая маргаритка, которую я свернула пополам и еще полам и получился такой вот бутончик )))

      Удалить
  2. Поздравляю! Это очень здорово!!! Зайка какая милая, это случайно не от Надежды Выручаевой?

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, я тоже внимание на зайку обратила. Мне тоже кажется, что зайка - это творение рук Надежды Выручаевой.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, девочки, вы не ошиблись, стиль мастера не спрячешь ))) Я давно хотела какую-нибудь милашку от Нади, и на рождение дочи муж сделал мне такой подарок - проспонсировал игрушку на мой выбор ))) Почему-то на тот момент мне очень захотелось длинноухую и "гладкошерстную" зайку-девочку, чтобы она потом досталась по наследству дочке, стала своего рода традицией семейной, ну как-то так ))) Она уже давно живет у нас, но как-то я не додумалась раньше использовать ее в качестве модели )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах! Такая воздушная открыточка! У тебя золотые руки!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая, нежная открыточка! Поздравляю с дизайнерством!!! )

    ОтветитьУдалить