суббота, 31 января 2015 г.

СП "Обрезки в нарезке, 4 этап

Всем доброго времени суток! Я буквально на пару минут заскочила в блогодомик, чтобы показать работу, выполненную в рамках очередного, уже четвертого, этапа СП "Обрезки в нарезке" от ЧБ "Meaning scrap". Обязательными элементами в этот раз стали синий и чипборд/вырубка.

Покопавшись в своих обрезках, я нашла кусок плотной синей бумаги для пастели и всего пару видов скрап-бумаги требуемой расцветки.

Кусочек бумаги для пастели оказался небольшим - на основу для полноценной открытки не хватило бы, а вот на конвертик, пожалуй, в самый раз ))) Бумага в клетку так и просилась на мальчуковую работу, поэтому я решила, что сделаю конвертик, в котором можно будет подарить деньги или подарочный сертификат на рождение малыша.

С помощью ножа для вырубки я сделала ажурный край (долго решала, резать по прямой или наискосок, но потом все же остановилась на втором варианте), потом немного помучилась, подгоняя и обрезая скрапбумагу так, чтобы и рисунок-клетка, и фигурный край совпали, а затем приступила к самому приятному этапу - декору ))) У меня долго лежали без дела вырубки-звездочки, которые я давно наделала впрок из разных обрезков всех цветов радуги, и вот сегодня несколько штук пригодились, наконец.
 
 
Пока у меня все. Спасибо, что заглянули! Всем удачи, пока-пока.

3 комментария: