воскресенье, 7 июня 2015 г.

Объявление для пользователей сети Одноклассники

Дорогие мои читатели! Настала пора выйти мне из тени ))) Вернее, из полутени, т.к. некоторым все же известна моя группа в Одноклассниках, куда я хочу пригласить и вас (если, конечно, вы зарегистрированы в этой соцсети).

Группа моя называется Цветы - и не только - для скрапа. Я провожу совместную закупку известных и любимых многими цветов и листьев из Тайланда. Заказ, конечно, приходится ждать около месяца, но оно того стоит - получается дешевле, чем покупать в розницу в интернет-магазинах. Также часть цветочков есть у меня прямо в наличии - можно не ждать, а выбрать понравившиеся, оплатить и я сразу отправлю вам ваши сокровища )))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помимо цветов я предлагаю чипборд, фишки, топсы, карточки, бумагу, кружево, ткань, бумажный скотч, металлические подвески, кабошоны, декоративные пуговки, жемчужинки, стразы и другие скрап-мелочи. Цены также стараюсь держать "приятные" )))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заходите в группу, добавляйтесь в участники, осматривайтесь, спрашивайте, заказывайте! Вместе покупать веселее и выгоднее! А я буду стараться расширять ассортимент и искать интересные и полезные штучки )))

P.S. Если у вас нет странички в ОК, но вы бы хотели делать совместные закупки по цветам, чипборду, фишкам и т.д., напишите об этом в комментариях. Если будет много желающих, я создам каталог у себя в блоге )))

1 комментарий:

  1. Вау! Какая приятная новость! Бегу уже регистрироваться!

    ОтветитьУдалить