вторник, 11 сентября 2012 г.

Крафт-миник

Продолжаю показывать ранее сделанное. Этот миник я сваяла месяц назад, буквально за один день и плюс еще пару часов. Для меня это рекорд ))) Его заказала девочка-подросток в подарок своей маме. Фотографии, с которыми мне пришлось работать, были слабого качества - это были даже не оригиналы, а сделанные заказчицей сканы. Перепечатывать заново времени не было - заказ поступил за два дня до часа Х, так что ваяла из того, что было.

Общий цвет альбома подсказала мне первая фотография, на которой именинница совсем крошка - глядя на это фото в коричневых тонах, мне непременно захотелось использовать крафт-бумагу и нежно-бирюзовый цвет. В принципе, эти сочетания и к остальным фотографиям неплохо подошли.

Сначала покажу обложку и общий вид альбома (форма "гармошки" была выбрана заказчицей - ей хотелось, чтобы альбом стоял на полочке).


А теперь странички покрупнее.
 
 Эта страница с секретиком. Поскольку некоторые фотографии были очень похожи, то размещать их в альбоме самостоятельно смысла не было, поэтому пришлось их спрятать. Здесь фотка размещена на ярлычке, который помещается за фотографией и легко вытаскивается.
 
 И тут тоже секретик. Шнурочек развязывается, и под одной фотографией прячется другая.
 

В работе я активно использовала винтажные цветочки, бумажный скотч, а также карточки и топсы от "Скрапологии". Пока это все. Не в том смысле, что все, больше нечего показывать, а в том смысле, что на сегодня пока все. Остальное покажу позже, когда опять наберусь сил сесть за комп надолго ))) Всем удачи!

7 комментариев:

  1. Отличный миник - оооочень нежный, но стильно-эффектный)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится! даже с учетом того что фото не очень качественное у заказчицы. ты справилась с задачей на ура!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за отзыв! Приятно, что результат радует не только меня )))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлый такой, тихий и милый альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана! Очень понравился альбомчик! Не загружен детальками. Просто и со вкусом. Остаюсь у вас в блоге)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо и за отзыв, и за то, что присоединились к моему блогу. Я не часто делаю что-то кроме открыток, но этот миник мне и самой по душе пришелся )))

    ОтветитьУдалить