понедельник, 10 декабря 2012 г.

Домик

В прошлом году я уже делала такой домик-коробочку. Нынче учла ошибки при создании первого "блинчика" и результат вроде бы симпатичнее вышел.

Заготовка домика была готова еще неделю назад, а вот обклеить и украсить его все руки не доходили. Сегодня увидела задание "Полосатый Новый год" от Киевского скрапклуба, и это подвигло меня закончить начатое - тем более полосатая бумага, из которой я сделала крышу, уже давно просилась у меня на какую-нибудь новогоднюю работу )))

 
 
 

А как у вас подготовка в Новому году продвигается? Я вот думаю, надо бы усилить скрап-активность, а то скоро отпуск заканчивается и до праздников все меньше дней остается, а у меня еще ни одной открытки для друзей и родных нет. Все, что было сделано (включая домик), отдала на благотворительную продажу. Теперь надо и на себя поработать )))

6 комментариев:

  1. У меня с предновогодней подготовкой труба. Я уже перестала переживать, никуда не денешься, подарю покупные подарки. Если успею, очень хочу арома-саше сделать, но, опять, же такни с новогодними мотивами нет. В общем, я как-то не подготовилась в этом году :) Времени просто нет, как вышла на основную работу с 9 до 18.
    Домик симпатишный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, я тоже в этом году проще отношусь ко всей этой предновогодней суете - решила, сколько успею, столько и сделаю. Есть желание - скраплю, нет - читаю, сплю, наслаждаюсь жизнью )))

      Удалить
  2. Хорошенький домик, игрушечный. Совет от проектировщика-строителя: свес крышы на фронтоне (где у тебя окошечко) должна выступать от наружной грани стены на 300 мм (масштаб для реальных домов) ;-)
    У меня тоже совсем нет времени на себя, на скрап-творчество. В свободное время вожу ребенка в развивающую школу, в художку и на гимнастику. Недавно сделала только открыточку с девочкой Магнолией для подружки моей дочи. Хочется уже к Новому году что-нибудь сделать - как минуточку выделить, не знаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, мне муж тоже самое сказал ))) Так что следующий домик, если соберусь, буду по проекту "строить" - мне даже муж шаблон сделал и распечатал )))

      Удалить
  3. очень милый домик получился! отличный вариант подарка на новый год))

    спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересное задание, иначе домик еще долго лежал бы недоделанный )))

      Удалить