понедельник, 2 сентября 2013 г.

Скрап-ассорти-2

Привет-привет! Неделю назад нашего сына прооперировали, операция прошла, по словам врачей, как никогда успешно. Сейчас он идет на поправку, на днях снимут швы и скоро выпишут. Надеюсь, что через неделю он уже будет дома и я наконец-то смогу его поцеловать и затискать )))

В день операции и на следующий день, пока он был в реанимации, я ничего не могла делать, все валилось из рук. Потом, когда его состояние стабилизировалось, скрап стал настоящим спасением от мыслей типа "Что было бы, если вдруг..." Работы накопилось много, поэтому я трудилась не только днем, но и ночью, когда доча спала и я могла не отрываться от заказов. Показывать каждую работу отдельным постом времени пока нет, поэтому опять "солянка" )))

Сначала парочка CD-боксов. Первый - на два диска (внутри просто две клипсы, поэтому не показываю), второй - на один диск и флешку.
 
Далее следует свадебный комплект - книга пожеланий и конверт для денежного подарка. Книга небольшая - А5, потому что гостей на свадьбе предполагалось немного. Внутренние страницы созданы при помощи компьютера - скачала в Интернете рамочку, поменяла цвет рисунка, распечатала. Скрепляла в центре печати. А конвертик дает мне возможность принять участие в задании "Внимание! Конверт!" от блога "СкрапПуговка".
 
 
 
 
Очередные приглашения на свадьбу - и тоже в красно-белой гамме, популярно это сочетание у невест ))) В этот раз приглашения в виде конверта, сделала 38 штук таких.
 
Последним пунктом значатся открытки, наисвежайшие - делала их этой ночью, фотографировала при электрическом свете, потому что уже в восемь утра за ними пришла заказчица. Первая открытка - учителю начальных классов. Надпись "Снова в школу" и цифра "2" - потому что сын заказчицы пошел во второй класс. Вторая открытка - воспитателям и нянечке: младший сын заказчицы только-только пошел в садик. А последняя открытка - маленькому мальчику, которому сегодня исполняется два годика - видимо, приятель младшего сына заказчицы))) Кстати, с первосентябрьскими открытками приму участие в задании "Первый..." от блога "Разноцветный мир", а также в задании "Здравствуй, осень!" от блога "Синяя груша".
 
Был еще один заказ - свадебный комплект (открытка А4 и конверт), в бело-кремовой гамме. Получилось очень красиво, но я не сфотала, потому что доделывала работу уже прямо в присутствии заказчицы, а в соседней комнате в это время моя мама пыталась успокоить ревущую во весь голос дочу, так что не до съемок было ((( Ну да ладно, это мелочи! На этом пока все, но заказов еще много, среди них необычные и интересные работы будут, так что до скорого!

22 комментария:

  1. Дианочка, как хорошо, что все хорошо! сыночке здоровья, пусть скорее возвращается домой! Скрап-работы замечательные, побольше интересных заказов и приятных заказчиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Скорейшего выздоровления сыну!!! Счастья всей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооооо, сколько работ! Набежало клиентов! Ты только отдыхать не забывай :) Там кружевнная салфетка на фоне - это ножик какой-то?
    Сыночку поскорее поправиться и домой вернуться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо ))) Салфеточка - это ножик от Cheery Lynn Designs, у меня две таких, немного с разными рисунками и разных размеров (на коробочке для диска поменьше как раз, а на открытке для учителя - побольше).

      Удалить
    2. Ух ты! И как тебе ножи? Муторно с салфеточками?.. Или они с прослойкой?

      Удалить
    3. Ножи здоровские, я боялась, что все эти мелкие детали-прорези будут плохо отделяться и выковыриваться, но если брать хорошую плотную бумагу или кардсток, то проблем нет. Конечно, если бумага тонкая и рыхлая, тогда хуже.

      Удалить
    4. Надо будет у тебя глянуть в гостях, что да как :) И вообще посмотреть, какие есть. А то только на работах и вижу, что появились новенькие :)

      Удалить
    5. Ну да, в реальности лучше )))

      Удалить
  4. Диана, терпения тебе и сил! Сынуле здоровья! Столько работ) Ты спишь или у тебя в сутках больше 24 часов?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сплю, хотя иногда мало приходится - 4-5 часов. Просто мне с мамой очень повезло - она с малышкой водится и кушать готовит, так что у меня время на скрап есть )))

      Удалить
  5. Замечательные работы! Здоровья сыну и скорейшего возвращения домой, дома и стены помогают! Спасибо, что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  6. Работы очаровательны! Открыточка с листочком меня просто покорила! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне, почему-то, с листочком открытка тоже понравилась - она очень простая получилась, но какая-то осенняя-осенняя )))

      Удалить
  7. Замечательные работы! Спасибо от Синей груши за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Диана! Пусть дитеныш поскорей вернется домой! Пусть больница,операция останутся в далеком прошлом и не будут никогда напоминать о себе! Скорейшего ему выздоровления!
    Открытки просто чудесные! Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за пожелания! Жду субботу - сыночка с папой с Новосибирска приедут, сегодня их уже выписали )))

      Удалить
  9. столько чудесных работ, спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  10. конвертик прелестный! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить