среда, 8 января 2014 г.

Новогоднее непоказанное. Часть 3.

Это мой третий пост за сегодняшний день ))) Еще порция предновогодних работ, которые не успела показать до праздника.

Сначала разместила эту открытку в одном из предыдущих постов, но потом все же решила создать для нее отдельное сообщение, потому что принимаю с ней участие в конкурсе и не хочу, чтобы она затерялась среди других моих открыток ))) Так что если вам кажется, что вы ее уже видели, не пугайтесь, это не дежа-вю )))

В этот раз я участвую в задании-палитре от блога "I Love Scrap". Не совсем новогодняя, казалось бы, цветовая гамма, но когда я увидела это задание, сразу вспомнила о листе бумаги от Scrapberry's, и именно на новогоднюю тематику. Так что мне осталось только подобрать декор и рукавичка-открытка (за шаблон спасибо Алене) идеально, как мне кажется, вписалась в палитру )))
 
А еще я покажу поделки, которые мы с сыном в садик делали - каждый год у нас приносят hand-made объемные украшения и игрушки, которыми потом наряжают территорию вокруг садика. Так весело, когда на деревьях, сугробах, столбах висят и стоят яркие самодельные украшения! В этот раз я, правда, совсем забыла о том, что надо сделать игрушку, и в последний день буквально за час мы на скорую руку смастерили такие вот простенькие штучки (за фото извиняюсь, снимала отнюдь не при дневном свете).
 
Первая сделана из склеенных между собой двух полосок обоев, которые я нанизала на нитку вперемешку с бусинами. Вторая - обычные ненужные диски, также оклеенные обоями и немного украшенные разными вырубками, бусинками и пайетками. Заморачиваться на что-то более сложное и высокохудожественное не было ни времени, ни сил. Но видели бы вы, какие классные штуки сделали некоторые родители с детками! )))

2 комментария:

  1. Ой, варежка! Какая хорошенькая!
    Моя любовь нынешней зимы! Столько видела разных, все такие клёвые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже огромное количество насмотрелась. Моя очень скромная, некоторые варежки у других девочек вообще заставляют застывать в восхищении - я такие шедевры создавать пока не умею )))

      Удалить