четверг, 18 июня 2015 г.

СкрапШейкер - СП "Радужное настроение", 1 этап

Снова привет! Пишу второй пост подряд, и снова показываю работу, сделанную для ЧБ "СкрапШейкер". Мы запустили наш яркий, позитивный, летний, весёлый совместный проект "Радужное настроение", который продлится как раз до конца лета! У нас будет семь этапов, каждый из которых будет посвящён одному цвету радуги. Но ведь не зря наш челлендж называется "СкрапШейкер", и мы были бы не мы, если бы не добавили еще несколько ингредиентов в наш летне-радужный "коктейль" ))) Раскроем секрет - в каждом этапе будет один основной, доминирующий цвет, и один дополнительный - тот, который в радуге следует за цветом текущего этапа. Ну и не обойдётся без ОЭ - для каждого этапа мы подберём вам какой-либо обязательный элемент, который будет начинаться на ту же букву, что и доминирующий цвет этапа! Надеюсь, не запутались )))

Первый этап, как и последующие, длится 10 дней - мы ждём ваши работы до 25 июня включительно! Принимаются открытки, альбомы, странички, развороты, рамки, обложки и вообще любые скрап-объекты. Главное, чтобы они были сделаны по рецепту: красный+оранжевый+капли.
У меня в рамках проекта будет серия работ - это простые, но очень милые конвертики для денег и пары слов поздравлений. Я часто делаю такие конвертики, когда требуется сотворить что-то ооочень быстро: но, несмотря на то, что на их создание и декор уходит максимум полчаса, конверты выглядят необычно и эффектно.
Присоединяйтесь к нашему СП - будет весело и позитивно! Раскрасим лето яркими красками!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий